Dimensions
Домой Тур+гид Подробнее Смотреть онлайн Скачать Заказ Спасибо... Написать нам
日本語 / English / Français / Português / 简 体中文 / Español / Nederlands / العربية

Страница скачивания

Каждая глава, кроме трейлера Dimensions II продолжается около 13 минут. Разрешение изображения — 800x600.

Вы можете или скачать файлы напрямую из таблицы внизу, или же скачать их с помощью торрентов.

Важно: скачивая фильмы, вы автоматически принимаете условия лицензии.

Для скачивания с помощью торрентов вам потребуется специальная программа, например, BitTorrent, BitComet или Vuze (Azureus). В этом случае разные части файла скачиваются с разных компьютеров по всему миру, что может ускорить скачивание.

Скачать с помощью торрентов.

Чтобы скачать напрямую:
Щёлкните правой кнопкой мыши ('option+щелчок' на Mac-компьютерах) по ссылкам на страницах скачивания и выберите "Сохранить файл как...", чтобы скачать фильм, озвученный на указанном языке.

Файлы с субтитрами можно скачать отсюда. В архиве содержатся субтитры на английском, арабском, боснийском, голландском, греческом, иврите, испанском, итальянском, немецком, китайском, Персидский, португальском, русском, сербском (латиница и кириллица), словенском, турецком, французском, чешском и японском.

Для корректной обработки субтитров они должны находиться в той же папке, что и сам фильм.

Файлы лежат на сервере Высшей Нормальной Школы города Лиона; французская и английская версия также доступны на сайте Povray (хостинг предоставлен Netplex), в Университете Токио в Японии, и в Математическом Институте в Пекине, Китай. Также фильмы находятся в Государственном Математическом Институте Мексика (UNAM) и в Государственном Институте Чистой и Прикладной Математики (IMPA, Рио-де-Жанейро, Бразилия).